Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Karibik
Antigua und Barbuda
Antigua und Barbuda
7.386 Ergebnisse auf 247 Seiten
TIMBRES BARBADE 1968 SERIE 3 VALEURS NEUFS ** MNH
Barbuda Block 41 postfrisch, 100. Todestag von Sir Rowland Hill ( Nr, 1235 )
Barbuda Block 41 postfrisch, 100. Todestag von Sir Rowland Hill ( Nr. 1235 )
Antigua 628 - 630 postfrisch Hochzeit von Prinz Charles und Lady Diana Spencer
Barbuda Birds Scott# 701-4 Mint NH
Fische Karibik Satz 4205-8
Briefmarken Antigua, postfrisch
Briefmarken Antigua, gestempelt
+ ANTIGUA & BARBUDA # Block Nr. 104 # 300 Jahre J. Sebastian Bach # Postfrisch +
Barbuda Block 58 B (ungezähnt) postfrisch, Hochzeit Prinz Charles und Diana
Barbuda Block 10 postfrisch, 100 Jahre Weltpostverein (UPU)
Barbuda #SG129a MNH 1973 QEII Butterfly Costumes [108a]
Barbuda #SG126 MNH 1973 QEII Carnival Revelers [105]
Barbuda #SG127 MNH 1973 QEII Costumed Group [106]
Barbuda #SG128 MNH 1973 QEII Carnival Queen [107]
Barbuda #SG130 MNH 1973 Gerard David Milk Porridge Virgin [130]
Barbuda #SG131 MNH 1973 Milk Porridge Magi Adoration [131]
Barbuda #SG132 MNH 1973 Raphael Granducal Madonna [132]
Barbuda #SG212 MNH 1974 Mantegna Madonna Child [200]
Barbuda #SG213 MNH 1974 Alvise Vivarini Madonna Child [201]
Barbuda #SG214 MNH 1974 Bartolomeo Montagna Madonna Child [202]
Barbuda #SG215 MNH 1974 Lorenzo Costa Madonna Child [203]
Barbuda #SG217 MNH 1975 Caribe War Canoe [204]
Barbuda #SG218 MNH 1975 Line Hove Down [205]
Barbuda #SG219 MNH 1975 HMS Boreas Anchor Dockyard [206]
Barbuda #SG220 MNH 1975 HMS Yachts Arriving [207]
Barbuda #SG221 MNH 1975 Yacht Anchorage Old Dockyard [208]
Barbuda #SG241 MNH 1975 Madonna Child[227]
Barbuda #SG242 MNH 1975 Madonna Child Angel [228]
Barbuda #SG243 MNH 1975 Madonna Child [229]